Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК проводит вебинар на тему «Выбор труб из различных материалов на основе расчетов и требований НТД»

18 мая 2026

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК совместно с Ассоциацией сварщиков полимерных материалов (АСПМ) приглашает проектировщиков, инженеров, руководителей строительных организаций, главных инженеров, а также специалистов технического надзора и служб ПТО принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре на тему «Выбор труб из различных материалов на основе расчетов и требований НТД».

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК проводит вебинар на тему «Выбор труб из различных материалов на основе расчетов и требований НТД»

Мероприятие состоится 21 мая 2026 года. Начало в 10.00 мск.

Докладчик: Илья Аверкеев – к.т.н., начальник отдела проектных решений и экспертизы Группы ПОЛИПЛАСТИК.

На вебинаре будут проанализированы основные критерии выбора труб, конкретные кейсы по определению типа, диаметра труб и оптимизации проекта. Докладчик объяснит, как детализация выбора труб позволяет повысить эффективность проектной документации. Также будет представлены конкретные инструменты для работы проектировщика, разработанные Группой ПОЛИПЛАСТИК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

При регистрации и подключении необходимо указывать ФИО и организацию.

Поделиться