Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

«ПОЛИПЛАСТИК УралСиб» принял участие в межрегиональной выставке в Оренбурге

3 июня 2025

В Оренбурге состоялась межрегиональная выставка-форум «Строительный салон–2025: стройка, ремонт, благоустройство».  Мероприятие было направлено на укрепление межотраслевого взаимодействия и внедрение инновационных технологий в сфере строительства и ЖКХ. Организаторами выставки выступили областное Правительство и Торгово-промышленная палата региона.

«ПОЛИПЛАСТИК УралСиб» принял участие в межрегиональной выставке в Оренбурге

Площадка объединила более 100 участников строительной отрасли. В рамках деловой программы состоялось 12 круглых столов и панельных дискуссий, на которых 50 спикеров и экспертов обсудили более 90 актуальных тем — от перспектив развития строительной отрасли до цифровизации рынка недвижимости.

Менеджер активных продаж торгового дома «ПОЛИПЛАСТИК УралСиб» Екатерина Кайгородова рассказала о платформе «Цифровое управление строительством. Практика и опыт внедрения ЦУС». Презентация ИТ-решения стала одним из ключевых моментов мероприятия.

«ПОЛИПЛАСТИК УралСиб» принял участие в межрегиональной выставке в Оренбурге

В своем выступлении Екатерина Кайгородова подробно рассмотрела преимущества внедрения ЦУС, акцентировав внимание на повышении эффективности процессов, снижении издержек и оптимизации ресурсов. Ее выступление отметили представители строительных компаний, стремящихся к цифровой трансформации и повышению конкурентоспособности на рынке.

За активное участие в деловой программе мероприятия и поддержку развития строительной отрасли Оренбургской области Екатерине Кайгородовой вручена благодарность от заместителя председателя Законодательного собрания Оренбургской области.

Поделиться