- О компании
- Пресс-центр
- Продукция
- Документация
- Учебный центр
- Услуги
- НИИ
- Проекты
- Контакты
Цифровые сервисы, разработанные Группой ПОЛИПЛАСТИК для строительной отрасли и системы ЖКХ, привлекли внимание профессионального сообщества и СМИ на конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая прошла в Нижнем Новгороде.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОСЮЖЕТ
В рамках участия в конференции Президент Группы ПОЛИПЛАСТИК Лев Гориловский рассказал корреспондентам программы «Вести. Приволжье» телеканала «Россия 1» о решениях для ресурсоснабжающих компаний и органов местного самоуправления. В числе инновационных сервисов он представил аппаратно-программный комплекс «УМНОГОР», позволяющий управлять очистными сооружениями, и платформу цифрового управления строительством «ЦУС», которая помогает автоматизировать строительные процессы.
Также Лев Гориловский прокомментировал запуск пилотного проекта по цифровой маркировке полимерных труб, который направлен на снижение объема фальсифицированной и контрафактной продукции на рынке.