Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

Группа ПОЛИПЛАСТИК провела вебинар по колодцам для водоотведения, водоснабжения и кабельной канализации

19 апреля 2024

18 апреля Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК совместно с Ассоциацией сварщиков полимерных материалов (АСПМ) провел вебинар для проектировщиков, инженеров, руководителей строительных организаций, главных инженеров, а также специалистов технического надзора и служб ПТО на тему «Система колодцев Группы ПОЛИПЛАСТИК для водоотведения, водоснабжения и кабельной канализации».

Группа ПОЛИПЛАСТИК провела вебинар по колодцам для водоотведения, водоснабжения и кабельной канализации

К данному мероприятию из серии еженедельных бесплатных вебинаров проявили интерес слушатели из 37 городов Российской Федерации.

Докладчиками на вебинаре выступили Денис Дрокин - начальник управления специальных конструкций и Никита Иванов - руководитель проекта управления специальных конструкций департамента стратегического развития Группы ПОЛИПЛАСТИК.

На вебинаре была представлена система колодцев Группы ПОЛИПЛАСТИК, их классификация, основные элементы и область применения.

Докладчики рассказали о новых модульных фланцевых колодцах ТРИДЭВЕЛЛ, продемонстрировали их основную концепцию, варианты реализации, отличия от классических сборных аналогов, возможность регулировки колодцев по высоте и варианты соединения патрубков с материалами, отличными от полиэтилена.

В рамках вебинара был представлен обзор индивидуальных решений по монтажу колодцев с проведением прочностных расчетов различных элементов Научно-исследовательским институтом Группы ПОЛИПЛАСТИК.

Также был представлен Альбом типовых проектных решений по колодцам, озвучены рекомендации по их монтажу и установке.

Учебный центр благодарит слушателей за активное участие и проявленный интерес к образовательному мероприятию и приглашает присоединиться к сообществам в социальных сетях: на Telegram-канале и ВКонтакте.  

Поделиться