Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

АПТС приняла участие в работе круглого стола «Влияние изношенных трубопроводных систем на экологию, жизнь и здоровье граждан РФ»

4 марта 2024

29 февраля Научный совет по глобальным экологическим проблемам Российской академии наук (РАН) и Химический факультет Московского государственного университета (МГУ) им. М.В. Ломоносова провели круглый стол «Влияние изношенных трубопроводных систем на экологию, жизнь и здоровье граждан Российской Федерации».

В работе круглого стола принял участие генеральный директор АПТС Владислав Ткаченко. Он выступил с докладом «Влияние изношенных коммунальных систем и фальсификата на экологию».

В ходе выступления Владислав Ткаченко обратил внимание собравшихся на текущую ситуацию в жилищно-коммунальном хозяйстве страны, рассказал о динамике развития рынка полимерной продукции, сотрудничестве АПТС с органами власти, испытательными лабораториями и правоохранительными органами, а также об опыте Ассоциации в борьбе с фальсификатом.

Источник: rapts.ru

Поделиться