Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

Группа ПОЛИПЛАСТИК наращивает поставки ПВХ-труб в торговые сети строительного сегмента

10 ноября 2021

Фото №1. Группа ПОЛИПЛАСТИК наращивает поставки ПВХ-труб в торговые сети строительного сегмента

Компания «ОптиПластик», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК, существенно нарастила объем реализации канализационных ПВХ-труб через торговые сети «Петрович» и «Castorama». ПВХ-трубы диаметром 110 и 160 см поставляются во все магазины и строительно-торговые базы этих сетей.

В данной товарной категории наиболее успешно реализуются именно трубы Группы ПОЛИПЛАСТИК – крупнейшего отечественного производителя полимерной трубной продукции. Потребители успели оценить их неизменно высокое качество и гарантию защиты от подделок, что выражается в неуклонно растущем спросе.  

По итогам 2020 года в торговые сети «Петрович», «Castorama», «Леруа Мерлен» было отгружено 370 тонн ПВХ-труб. За прошедший период этого года реализовано почти 850 тонн труб и поставки продолжаются.

Канализационные ПВХ-трубы производятся на Новомосковском заводе полимерных труб (НЗПТ) и поставляются компанией «ОптиПластик» непосредственно с предприятия.

Фото №2. Группа ПОЛИПЛАСТИК наращивает поставки ПВХ-труб в торговые сети строительного сегмента

Поделиться