Оформить заказ

Анкета потребителя

заполнить

19 октября 2021

Фото. Президент Группы ПОЛИПЛАСТИК принял участие в баскетбольном матче в рамках РЭН-2021

В рамках Российской энергетической недели (РЭН-2021) на площадке МШУ Сколково прошел товарищеский баскетбольный матч Skolkovo-Energy basketball game. В состязании приняли участие как именитые спортсмены, так и представители политической и деловой элиты. Группа ПОЛИПЛАСТИК стала официальным спонсором этого спортивного мероприятия, а Президент Группы Лев Гориловский принял участие в игре в составе победившей команды «Энергетики».

На площадке команда «Энергетики» встретилась с командой «Инноваторы». Розыгрыш начался с решительного превосходства «Инноваторов», в первые два периода команда обеспечивала себе достаточный отрыв от соперников, однако в третьем и четвертом периодах «Энергетики» стремительно сократили разрыв и обошли противников, тем самым обеспечив себе победу.

Матч закончился со счетом 72 — 60 в пользу команды «Энергетики». В награждении победителей приняли участие почетные гости матча, главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев и Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Хаджимурад Магомедов.

Мероприятие было организовано Баскетбольным клубом «Сколково» совместно с Roscongress Sport Club. Оно стало ярким событием спортивной программы Российской энергетической недели (РЭН-2021), которая прошла в Москве с 13 по 15 октября и была направлена на обсуждение вопросов трансформации и развития рынка мировой энергетики.