- О компании
- Пресс-центр
- Продукция
- Документация
- Учебный центр
- Услуги
- НИИ
- Проекты
- Контакты

В 2020 году в деревнях Воронье и Сергеево Кировской области установили современные пожарные резервуары. Для этих целей была выбрана продукция Группы ПОЛИПЛАСТИК.
ООО «Торговый дом ЧТЗ», входящий в Группу, осуществил поставку полиэтиленовых резервуаров, изготовленных из труб СПИРОЛАЙН с кольцевой жесткостью SN4 на объект.
Согласно требованиям, устанавливать пожарные резервуары для воды необходимо, если получить нужный объем жидкости из источника центрального водоснабжения технически невозможно.
Объекты в деревнях Воронье и Сергеево были построены в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения муниципального образования «Город Киров» в 2014-2020 годах».
Пожарные полиэтиленовые резервуары Группы ПОЛИПЛАСТИК обладают многими преимуществами, в числе которых: