- О компании
- Пресс-центр
- Продукция
- Документация
- Учебный центр
- Услуги
- НИИ
- Проекты
- Контакты
Одним из важных механизмов обеспечения уверенности потребителей в качестве и компетентности выполняемых для нее работ является наличие у Учебного центра аккредитованной лаборатории, которая постоянно проходит плановые проверки. Благополучное прохождение плановых проверок означает подтверждение официального признания способности лаборатории удовлетворить требования Заказчиков в области испытаний, измерений и исследований, а также ее техническую компетентность при выполнении испытаний и измерений.
В мае 2020 года лаборатория неразрушающего контроля (ЛНК) ООО «УК «Группа ПОЛИПЛАСТИК» прошла очередную серьезную проверку. Были выполнены все требования, предъявляемые к лабораториям Межгосударственным стандартом ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий». Оборудование прошло поверки, получило сертификаты и свидетельства. Работники лаборатории повысили свою квалификацию и получили удостоверения на разнообразные виды работ. Проверка подтвердила, что:
Таким образом отмечено, что ООО «УК «Группа ПОЛИПЛАСТИК» обеспечила надлежащее функционирование лаборатории и может заверить своих Заказчиков в качестве поставляемых лабораторией услуг!
Сообщаем вам о возможностях взаимодействия с сертифицированной лабораторией неразрушающего контроля ООО «УК «Группа ПОЛИПЛАСТИК» - ЛНК ГрПП.
1. Направления деятельности ЛНК:
2. Объекты контроля:
3. Виды трубопроводов – трубопроводы систем ВиВ, газораспределения и газопотребления, технологические трубопроводы и другие.
4. Где можно использовать:
Результаты всех испытаний ЛНК заверяются Ассоциацией Сварщиков полимерных материалов (НО «АСПМ») – самой авторитетной организацией в области сварки полимеров, в состав которой входят лучшие практикующие специалисты, эксперты, а также ведущие производители сварочного оборудования и труб.