Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

Регион начал выпускать уникальную трубную продукцию

4 июля 2016

ООО «Трубный завод «Сибгазаппарат» начал выпускать инновационную продукцию - многослойные полимерные трубы ЭЛЕКТРОПАЙП и МУЛЬТИПАЙП.

ПЭ трубы МУЛЬТИПАЙП

Линия по их производству была запущена несколько дней назад. По оценке экспертов, применение современных многослойных полимерных труб позволит существенно увеличить надежность наружных инженерных сетей. ЭЛЕКТРОПАЙП – это двухслойные полиэтиленовые трубы, предназначенные для прокладки высоковольтных электрических кабелей. Для минимизации аварийных ситуаций данный материал уже готово применять на своих объектах ПАО «СУЭНКО». Трубы МУЛЬТИПАЙП содержат 1 или 2 слоя полиэтилена 4-го поколения, и их прочностные характеристики также на порядок превышают аналогичные показатели предыдущих образцов.

Добавим, что поставки данных типов инновационных труб будут осуществляться не только на предприятия Тюменской области, но и в ХМАО, ЯНАО, Пермский край, Свердловскую и Челябинскую области.

Источник: tumen.mk.ru

Поделиться