Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

Уфаоргсинтез расширил ассортимент полипропилена за счет нового узла дозирования

28 октября 2014

"Уфаоргсинтез" (УОС, входит в "Объединенную нефтехимическую компанию") ввел в эксплуатацию новый узел дозирования на производстве полипропилена (ПП). Это позволило предприятию расширить ассортимент выпускаемого полимера пропилена, сообщил президент ОНК Кирилл Тюрденев, выступая на Национальном нефтегазовом форуме.

"С вводом системы дозирования мы запустили в производство новые марки полипропилена, которые частично позволят заменить импортную продукцию", - пояснил К. Тюрденев, добавив, что предприятие заинтересовано в сотрудничестве с переработчиками ПП, предлагая им долгосрочные контракты поставок.

По его словам, работы по модернизации производства полипропилена были проведены в рамках остановочного ремонта на УОС. Профилактика на "Уфаоргсинтезе" началась 15 августа и продлилась около месяца.

Согласно данным "Маркет Репорт", за девять месяцев предприятие выпустило 89,6 тыс. тонн полипропилена, что на 3% превышает показатель прошлого года. Rupec.ru

Источник: plastics.ru

Поделиться