Иркутский «Водоканал» 22 апреля проведёт день открытых дверей и мастер-классы, приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. Мероприятия будут посвящены организации начального обучения специалистов по ремонту и эксплуатации трубопроводов из полимерных материалов.
Для представителей иркутских предприятий специалисты учебного центра и представители «Головного аттестационного центра Восточно-Сибирского региона» проведут мастер-классы по технологиям сварки полимерных труб, а так же по методике обучения по программе «слесарное дело».
Кроме этого, пройдут круглые столы по аспектам эффективного использования специальной одежды и средств защиты, организации охраны труда на рабочих местах, взаимодействии с разработчиками и поставщиками средств защиты.