Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

О реконструкции водоводов в Кармане

16 мая 2013

По словам начальника районного производственного отдела «Сувокава» Насритдина Бакоева, в ходе реконструкции производится полная замена изношенных стальных труб на полиэтиленовые.

— Полиэтиленовые трубы не только дешевле стальных, но и срок их эксплуатации намного длительнее - 50 лет, — пояснил Насритдин Бакоев. — На данный момент выполнено около 80% запланированного объема работ.

Немало важным событием стало завершение строительства и сдача в эксплуатацию новой насосной станции на территории СИЭЗ «Навои», что позволило бесперебойно обеспечить технической водой по предусмотренным технологическим нормам 12 действующих совместных предприятий.

В этом году выделено около 1,5 млрд. сумов на реконструкцию ранее построенных и прокладку новых сетей водоснабжения в Кармане.

Источник: nav.uz

Поделиться