В Казахстане на базе Учебного центра "ПОЛИПЛАСТИК Казахстан" прошли первые занятия по направлению "Строительство и эксплуатация наружных и внутренних инженерных систем из полимерных материалов", включающие теоретический раздел и серьезные практические занятия на сварочной технике.
Свидетельства об обучении получил 21 человек. В ходе занятий были освещены не только вопросы, входящие в стандартную программу обучения, но и дополнительные темы.
Слушателям объяснялись все тонкости работы с полимерными трубами, а для поддержки в будущей самостоятельной работе каждый специалист получил комплект справочной литературы, наши фирменные учебные пособия, а также полную подборку нормативных документов (ГОСТов, СНиПов и т.п.) в электронном виде.
