Оформить заказ

Анкета потребителя

 

заполнить

Группа «ПОЛИПЛАСТИК» заняла 170 место в рейтинге журнала «Forbes»

30 сентября 2009

Журнал «Forbes» в №10 (67) за октябрь 2009 года опубликовал рейтинг 200 крупнейших непубличных компаний.

Группа «ПОЛИПЛАСТИК» в указанном рейтинге занимает 170 место с объемом выручки за 2008 год в размере 14,5 млрд. рублей. Несмотря на мировой финансово-экономический кризис, Группа «ПОЛИПЛАСТИК» поднялась в рейтинге на 3 позиции вверх по сравнению с прошлым годом (новость за прошлый год).

В рейтинге журнала «Forbes» компании, работающие в сфере химической промышленности (минеральные удобрения, пластмассы и пищевая упаковка) более высокие позиции занимают только:

  1. Еврохим (минеральные удобрения) — 12-е место
  2. Фосарго (фосфатные удобрения) — 16-е место
  3. Уралхим (минеральные удобрения) — 38-е место
  4. Retal Industres (пластиковая упаковка) — 111-е место.

Как видно из приведенного списка, Группа «ПОЛИПЛАСТИК» является единственным представителем в области производства полимерных труб и композитов в указанном рейтинге «Крупнейших непубличных компаний» и занимает лидирующее положение среди прочих российских компаний нашего профиля.

Поделиться