В ноябре сотрудники компании «СТС-Урал» провели в Нижнем Тагиле обучающий семинар «Особенности проектирования и применения полиэтиленовых труб для наружных сетей водоснабжения и водоотведения». В обучении приняли участие более 50 представителей строительных, проектных и монтажных организаций, технические специалисты Нижнетагильского водоканала.
Основу семинара составила презентация продукции Группы ПОЛИПЛАСТИК, во время которой участники проявили большой интерес трубам из полиэтилена, способам их соединений и прокладки, полиэтиленовым колодцам и трубам-гигантам КОРСИС ПЛЮС.
Семинар прошел в теплой обстановке дружеского общения, активного обсуждения и обмена опытом. По окончании семинара все участники получили официальный сертификат Группы ПОЛИПЛАСТИК об успешном прохождении курса обучения.