- О компании
- Пресс-центр
- Продукция
- Документация
- Услуги
- НИИ
- Проекты
- Контакты
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl-Enter, чтобы отправить информацию.
По данным «Краснодарских известий», в пригородном поселке Индустриальном ведутся работы по строительству газопроводной ветки. Для этого из городского бюджета выделено 13 млн руб.
Строительство ведет генеральный подрядчик ООО «КубаньПолимерГаз» с начала ноября. Выполнено уже 80% работ, и вскоре 60 домов, расположенных по ул. Железнодорожной, получат голубое топливо. Газом нужно снабдить и других жителей поселка, поэтому в 2008 году строительные работы продолжатся.
«К 20 декабря этого года мы должны установить подземный магистральный трубопровод протяженностью в 2 км, - сообщил начальник участка А. Шимченко. - Трубы прокладываем полиэтиленовые, диаметром 300 мм». Строители пообещали уложиться в установленные сроки, что, безусловно, не может не радовать местных жителей.
Источник: